RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Валерия Коваленко поздравила коллектив Выборгской больницы
23 июня 2026
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Валерия Коваленко посетила Выборгскую межрайонную больницу, чтобы поздравить коллектив с профессиональным праздником.

"Каждый раз, встречаясь с нашими врачами, медицинскими сёстрами, фельдшерами и всеми специалистами здравоохранения, я убеждаюсь: главное богатство любой больницы - это люди, - отметила депутат. - Люди, которые умеют принимать сложные решения, поддерживать пациентов и их близких, брать на себя огромную ответственность и при этом сохранять человечность и искреннее желание помочь". 

Особенным моментом стало вручение Почётной грамоты Законодательного собрания Ленинградской области коллективу Выборгской межрайонной больницы. Это заслуженное признание многолетнего труда, высокого профессионализма, внедрения современных технологий и постоянного стремления развиваться ради здоровья жителей.

Сегодня Выборгская межрайонная больница — это сильная команда единомышленников, где опытные специалисты передают свои знания молодым коллегам, а современные подходы в медицине помогают оказывать качественную помощь пациентам.

Валерия Коваленко, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, поблагодарила коллектив:

«От всей души благодарю каждого сотрудника больницы за преданность профессии, терпение, отзывчивость и ежедневный труд. Пусть ваши знания и опыт всегда будут востребованы, а в жизни будет больше радостных событий, добрых слов и поводов для гордости за свою работу. С  Днём медицинского работника!»