RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В Ефимовском городском поселении прошла встреча «Тебе, Россия, посвящаем!»
15 июня 2026
Поделиться:

В Ефимовском городском поселении, у Монумента Петру Великому, прошло торжественное событие под названием «Тебе, Россия, посвящаем!». Народная встреча прошла 12 июня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Бокситогорского района Ленобласти.

С приветственным словом от Губернатора Ленобласти Александра Дрозденко выступил председатель комитета по транспорту Ленинградской области Олег Антропов.  Гости и участники мероприятия получили поздравления от депутата Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина, главы администрации Бокситогорского района Сергея Мухина и главы администрации Ефимовского городского поселения Сергея Покровкина.

Для гостей выступили творческие коллективы из Ефимовского культурно-досугового центра и Пикалёвского Дворца культуры. Также состоялось торжественное награждение победителей краеведческого конкурса «Лучше нет земли родной».

Ссылка на материал