RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина побывала в киришской школе на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года
01 сентября 2025
Поделиться:

1 сентября 2025 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина побывала в киришской школе №7 на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

Мероприятие, организованное коллективом школы, было наполнено праздничной атмосферой и душевностью. Во дворе школы собрались вместе первоклассники, будущие выпускники, родители, учителя и почетные гости. Открылась торжественная линейка исполнением гимна Российской Федерации.

Татьяна Тюрина тепло поздравила присутствующих с Днем знаний, пожелала первоклассникам, у которых начинается новый этап в жизни, радости и ярких впечатлений, учиться с интересом и удовольствием. Выпускникам - провести этот учебный год с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Поблагодарила учителей за кропотливый, нелегкий и крайне необходимый труд.

Слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес учащихся и педагогов прозвучали и от руководителей органов местного самоуправления, почетных гостей.