RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Миронов встретился с руководителем фракции СРЗП в Ленобласти Александром Перминовым
30 мая 2025
Поделиться:
Фото из архива

30 мая состоялась рабочая встреча Председателя партии «Справедливая Россия – За правду» Сергея Миронова и руководителя фракции в Законодательном Собрании Ленинградской области Александра Перминова, во время которой обсуждалась текущая деятельность и законодательные инициативы фракции, а также подготовка к предстоящим выборам.

Лидер партии СРЗП позитивно оценил работу руководителя фракции и акцентировал внимание на необходимости дальнейшей разработки справедливых инициатив, направленных на улучшение жизни жителей региона. Также Сергей Миронов отметил важность консолидации усилий партийцев для достижения поставленных целей на ближайшие избирательные кампании и максимального вовлечения избирателей. Основное внимание уделялось разработке новых инициатив и активному продвижению программы партии.

«Встречи с Сергеем Михайловичем — это всегда честный и продуктивный разговор, который позволяет синхронизировать нашу законотворческую деятельность с теми инициативами, которые вносятся фракцией в Госдуме, особенно по социально-значимым вопросам», - отметил Александр Перминов.