Сегодня ночью на нас всех была осуществлена массированная вражеская атака. Ей подверглись 13 регионов нашей страны, в том числе наш - Ленинградская область.
Силы ПВО отработали отлично - над нашими областными шестью районами и одном из районов Петербурга было уничтожено более 30 БПЛА.
Это акт устрашения. Ведь в Ленинградской области, как и во многих других, сегодня выборы губернатора или депутатов регионального и муниципального уровней. Но сорвать наши планы не получится. Наши граждане уже активно приходят на избирательные участки.
Дорогие друзья, ленинградцы! Призываю проявить лучшие качества нашего народа - единство, мудрость и ответственность при выборе нашего дальнейшего пути развития, при выборе нашего Губернатора.
На фото - в Киришском районе на избирательных участках. Среди голосующих - впервые пришедшие на избирательный участок и ветераны, руководители предприятий и главы сельских поселений.