7 октября 2025 г. провели открытый урок по обществознанию для старшеклассников в Ивангородской школе №1 имени Н.П. Наумова совместно с помощником депутата Государственной Думы по Ленобласти Ильшатом Нафиковым.
На встрече рассказали ребятам о деятельности депутатов, о нашей работе во фракции КПРФ, обсудили государственное устройство, поговорили про демократию и авторитаризм. Ребята активно участвовали в обсуждении – задавали вопросы и делились своими мыслями.
Считаю, что встречи такого формата очень полезны. Они помогают подрастающему поколению лучше понять механизмы работы государственной системы и формируют активную гражданскую позицию.
Выражаю благодарность директору Ивангородской СОШ №1 Нине Александровне Куртышевой за приглашение. Мы всегда открыты к дальнейшему сотрудничеству!