RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
История жива, пока мы помним имена...
08 мая 2026
Поделиться:

В преддверии Дня Победы, Сергей Бебенин совместно с главой администрации Подпорожского района Русланом Верещагиным в Винницах возложили цветы к Братскому захоронению советских воинов, погибших в 1941-1944 годах, и посетили концерт "Городу воинской доблести посвящается".

"Отдельно хочу поблагодарить коллектив и солистов Вепсского центра фольклора - их номера тронули до глубины души. Через песни и хореографию артисты рассказали о событиях Великой Отечественной войны, которые напрямую коснулись Подпорожского района. Для меня, как и для многих зрителей, стало важным напоминанием - история живёт в каждом из нас, пока мы помним имена героев.
Низкий поклон всем, кто сражался за Победу, и тем, кто сегодня хранит эту память для будущих поколений", - отметил Сергей Бебенин.