24 мая Александр Петров депутат Законодательного собрания Ленинградской поздравил выпускников образовательных учреждений с последним звонком. Депутат посетил торжественные линейки в тихвинских общеообразовательных школах №5 и №1, школу имени Героя Советского Союза Н.П. Федорова.
Праздник последнего звонка- это особое мероприятие. К нему тщательно готовятся и ученики , и учителя, и родители. 11 лет школьной жизни навечно связывают всех общими трудами, заботами и воспоминаниями.
Александр Евгеньевич тепло поздравил выпускников, поблагодарил педагогов за многолетний труд и сотрудничество, отметил особую важность роли родителей в воспитании детей и общие усилия по обучению и достижению учащимися высоких результатов. В своем выступлении депутат призвал выпускников по окончании учебных заведений возвращаться на свою Малую Родину в город Тихвин.
Информация предоставлена М. Афанасьевой, помощником депутата