«Сегодня лично посетил избирательный участок в Сосновом Бору, побеседовал с наблюдателями и членами УИКа и принял участие в голосовании. Призываю всех жителей Ленинградской области, кто еще не голосовал, проявить гражданскую ответственность и прийти на участки. Выборы остаются ключевым инструментом формирования эффективной региональной власти, голос каждого человека влияет на будущее региона», - отметил Александр Перминов.
Также в ходе поездки в Сосновый Бор Александр Перминов Перминов встретился с председателем Совета местного отделения Партии «Справедливая Россия – За правду» Петром Павловым и кандидатом в депутаты Натальей Желокович.
Напомним, что одновременно с выборами главы региона, в Сосновом Бору проходят довыборы депутата совета депутатов Сосновоборского городского округа Ленинградской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.