понедельник, 15 августа 2022
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85

Совет представителей НКО

Состав

Председатель Совета представителей НКО - Шконда Михаил Сергеевич

Ответственный секретарь Совета - Ковальчук Ольга Владимировна, депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

1) представители от муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области:

Александровский 
Сергей Александрович

-

Тосненский район

Васильева
Алла Алексеевна

-

Выборгский район

Войтов
Евгений Евгеньевич

-

Кингисеппский муниципальный район

Грачева
Ольга Борисовна

-

Волосовский муниципальный район

Дзвиняк 
Александр Иосифович

 -

 Волховский муниципальный район

Горелов 
Игорь Игоревич

-

Сосновоборский городской округ

Карпова
Наталья Ивановна

-

Сланцевский муниципальный район

Норкина 
Ольга Евгеньевна
   - Бокситогорский муниципальный район

Мальченко
Юрий Иванович

-

Приозерский муниципальный район

Михайлов
Александр Валериевич

-

Тихвинский муниципальный район

Морозова
Татьяна Борисовна

-

Ломоносовский муниципальный район

Олейникова
Татьяна Владимировна

-

Подпорожский муниципальный район

Панкевич 
Сергей Эдуардович

-

Лодейнопольский муниципальный район

Полуэктов
Тимур Александрович

-

Киришский муниципальный район

Ржеусская
Любовь Егоровна

-

Гатчинский муниципальный район

Стоян 
Ирина Николаевна

 -

Кировский муниципальный район

Фролова 
Елена Ивановна

 -

Всеволожский муниципальный район

 

2) представители Общественной палаты Ленинградской области:

Ильгина 
Елена Васильевна

-

председатель исполнительного комитета Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

Карабицкий 
Александр Александрович

-

директор автономной некоммерческой организации "Центр юридической помощи и медиации "Кодекс и Слово"

Копытова 
Ольга Николаевна

 -

 активист автономной некоммерческой организации "Центр самореализации "Институт социально-культурного развития"

Мостович 
Надежда Игоревна

 -

 директор автономной некоммерческой организации содействия гражданским инициативам Ресурсный центр "Фактор"

 

3) представители комитета общественный коммуникаций Ленинградской области:

Антонинова 
Олеся Владимировна

-

руководитель Ленинградской региональной общественной организации "Центр развития и поддержки общественных инициатив "Сосновый Бронкс"

Белоусов 
Никита Владимирович

-

президент общественной организации "Региональная спортивная федерация плаванья и синхронного плаванья Ленинградской области"

Селезнева 
Анастасия Александровна

-

волонтер автономной некоммерческой организации поддержки и развития общественных инициатив "В ногу со временем"

Чистякова 
Вера Павловна

 -

директор автономной некоммерческой организации Ресурсный центр поддержки НКО "Вместе"

 

4) представители Председателя Законодательного собрания Ленинградской области:

Васильева 
Прасковья Сергеевна

-

активист автономной некоммерческой организации Центр самореализации "Институт социально-культурного развития"

Екимова 
Светлана Валерьевна

-

исполнительный директор Частного учреждения "Медиация и консультирование в конфликте"

Ершова
Марина Анатольевна

-

председатель Благотворительного фонда помощи и защиты животных, экологии и охраны окружающей среды "Доброесть.РФ"

Соколова 
Оксана Васильевна

-

директор автономной некоммерческой организации "Центр самореализации "Институт социально-культурного развития"

Тарбаева
Вероника Михайловна

-

Председатель Центрального совета межрегиональной общественной организации "Природоохранный союз"

Шконда
Михаил Сергеевич

-

Президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга