Об обороте сельскохозяйственных земель
15 июля 2009
15 июля на 58-м внеочередном пленарном заседании депутаты Законодательного собрания Ленобласти приняли в первом чтении изменения в областной закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Ленинградской области».
Согласно внесенным поправкам был расширен спектр предприятий, хозяйств и учреждений, земли которых относятся к неделимым сельскохозяйственным землям и не будут подлежать продаже для использования в других целях.
"Этим законом мы хотим ограничить разбазаривание сельскохозяйственных земель. Необходимо, чтобы они использовались по назначению", - отметил инициатор поправок председатель постоянной комиссии по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Виктор Санец ("Единая Россия").
тел.: (812) 576-45-31, Александра Соколова
<%Html.RenderPartial("~/Views/Shared/Controls/Archive_MonthCalendar.ascx", ViewData["Main_ArchiveModel"]);%>