понедельник, 19 августа 2019
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85
Состав постоянного комитета ПАСЗР по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 
к решению 53-й Конференции ПАСЗР от 30 октября 2017 года № 53/3; 
с изменениями решением 54 Конференции ПАСЗР от 7 июня 2018 года № 54/33; 
решением 55 Конференции ПАСЗР от 31 октября 2018 года № 55/18.

 

 

№ п/п

Фамилия, имя отчество

Должность

Член ПАСЗР делегировавший представителя в комитет

 Председатель:  
1.

ДЯТЛОВ 
Александр 
Владимирович

заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологииАрхангельское областное Собрание депутатов
 Члены комитета:  
2.

АРСЕНТЬЕВ 
Игорь 
Валентинович

заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по сельскому хозяйству и рыболовствуАрхангельское областное Собрание депутатов

3. 

БОГДАНОВ 
Александр 
Сергеевич

первый заместитель председателя Калининградской областной Думы

Калининградская областная Дума

4. 

БОРИСОВА 
Ольга 
Анатольевна

заместитель председателя Новгородской областной Думы

Новгородская областная Дума

5. 

БУЛАНОВ 
Владимир 
Викторович

председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Вологодской области по аграрному комплексу и продовольствию

Законодательное Собрание Вологодской области

6. 

ВИШНЕВСКИЙ 
Борис 
Лазаревич

заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

7. 

ДАНИШЕВСКИЙ
Александр 
Николаевич

член постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры Калининградской областной Думы, член постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Калининградской областной Думы

Калининградская областная Дума

8. 

ИВЧЕНКО 
Борис 
Павлович

заместитель председателя постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

9. 

ИСАЕВ 
Алексей 
Владимирович

член Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Законодательное Собрание Республики Карелия

10.

КОЗЛОВ 
Андрей 
Григорьевич

председатель комитета Псковского областного Собрания депутатов по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию

Псковское областное Собрание депутатов

11.

ЛОЦМАН 
Павел 
Николаевич

 

заместитель председателя постоянного комитета Калининградской областной Думы по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Калининградская областная Дума

12.

МИНАКОВ 
Антон 
Александрович

заместитель председателя комитета Псковского областного Собрания депутатов по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию

Псковское областное Собрание депутатов

13.

ПАНТЕЛЕЕВ 
Валерий 
Николаевич

председатель комитета Мурманской областной Думы по природопользованию, экологии и рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

Мурманская областная Дума

14.

ПОТАПОВА 
Светлана 
Леонидовна

председатель постоянной комиссии по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Законодательного собрания Ленинградской области

Законодательное собрание Ленинградской области

15.

СЕЛЯКОВ 
Владимир 
Сергеевич

член постоянного комитета Законодательного Собрания Вологодской области по аграрному комплексу и продовольствию

Законодательное Собрание Вологодской области

16.

ТАЩУК 
Андрей 
Алексеевич

заместитель председателя постоянного комитета Калининградской областной Думы по экономической политике и развитию инфраструктуры

Калининградская областная Дума

 

17.

ТИРОН 
Евгений 
Владимирович

член постоянной комиссии по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Законодательного собрания Ленинградской области, 
член постоянной комиссии по строительству, транспорту, связи и дорожному хозяйству Законодательного собрания Ленинградской области

Законодательное собрание Ленинградской области

18.

ФЕДОРОВСКИЙ Александр Владимирович

председатель комитата Новгородской областной Думы по природопользованию и сельскому хозяйству

Новгородская областная Дума

19.

ЧУРАКОВ 
Степан 
Викторович

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике

Государственный Совет Республики Коми

Координирующий орган: Архангельское областное Собрание депутатов