вторник, 21 ноября 2017
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 611-55-85
Состав постоянного комитета ПАСЗР по делам Севера и малочисленных народов

Приложение 10 
к решению XLII Конференции ПАСЗР от 7 июня 2012 года № 14 
с изменениями XLIV Конференции от 4 июня 2013 года № 17, 
XLV Конференции от 31 октября 2013 года № 26, 
XLVII Конференции от 13 ноября 2014 года № 25, 
XLVIII Конференции от 30 июня 2015 года № 20,

XLIX Конференции от 16 июня 2015 года №22 

LI Конференция от 28 ноября 2016 № 05

п/п

Фамилия, имя, 
отчество

Должность

Член ПАСЗР, делегировавший представителя в комитет


Председатель:

1.

КАМЕНЕВА


Ольга Федоровна 

председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию 

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Заместитель председателя:

2.

ЧУПРОВ 


Матвей Михайлович 

член комитета Архангельского областного Собрания депутатов по региональной политике и вопросам местного самоуправления Архангельское областное Собрание депутатов 

Члены комитета:

3.

КУЗИЧЕВА


Ирина Викторовна

Заместитель председателя ПК по государственному устройству и МСУ, член ПК по законности и правопорядку, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Законодательного Собрания Республики Карелия

Законодательное Собрание Республики Карелия

4.

МАКАРЕНКО

Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми

Государственный Совет Республики Коми

5.

ИВАНОВ


Герман Александрович

 

Член комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту;
член комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству; член комитета по социальной политике и охране здоровья Мурманской областной Думы

Мурманская областная Дума

6.

ПОПОВ

Вячеслав Алексеевич

Заместитель председателя ПК по вопросам безопасности, ВПК, делам военнослужащих и закрытых администратитивно-территориальных образований; ПК по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации: член комитета Мурманской областной Думы

Мурманская областная Дума

7.

ТУДАКОВА

Наталья Викторовна

Заместитель председателя комитета по труду и социальной политике, руководитель фракции Политической партии «Справедливая Россия» Псковского областного Собрания депутатов

Псковское областное Собрание депутатов

 

8.

ТЕРЕНТЬЕВ


Юрий Иванович

Заместитель председателя постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания Ленинградской области

Законодательное собрание Ленинградской области

 9.

ПЕТРОВ

Александр Евгеньевич

Председатель постоянной комиссии по здравоохранению Законодательного собрания Ленинградской области

Законодательное собрание Ленинградской области

10.

АМОСОВ


Михаил Иванович

Член постоянной комиссии по экологии и природопользованию  Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

11.

ИВЛЕВ


Юрий Леонидович

Член комитета  Новгородской областной Думы по социальной политике

Новгородская областная Дума

 11.

ЛУТОВИНОВ


Александр Ильич

Председатель комитета Собрания депутатов Ненецкого автономного округаСобрание депутатов Ненецкого автономного округа

Координирующий орган: Собрание депутатов Ненецкого автономного округа