вторник, 21 ноября 2017
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 611-55-85
Состав постоянного комитета ПАСЗР по образованию, науке и высшей школе

Приложение 7 
к решению XLII Конференции ПАСЗР от 7 июня 2012 года № 14 
с изменениями XLIV Конференции от 4 июня 2013 года № 17, 
XLV Конференции от 31 октября 2013 года № 26, 
XLVII Конференции от 13 ноября 2014 года № 25, 
XLVIII Конференции от 30 июня 2015 года № 20,

XLIX Конференции от 16 ноября 2015 года №22

XI Конференции от 28 ноября 2016 года №05

№ 
п/п

Фамилия, имя, 
отчество

Должность

Член ПАСЗР, делегировавший представителя 
в комитет


Председатель комитета:

1.

ЯЧЕИСТОВА

Людмила Георгиевна

 

председатель ПК Законодательного Собрания Вологодской области по образованию, культуре и здравоохранению

Законодательное Собрание Вологодской области


Члены комитета:

2.

ПОДСАДНИК

Лариса Анатольевна

председатель Комитета по образованию, культуре и делам молодежи Законодательного Собрания Республики Карелия

Законодательное Собрание Республики Карелия

3.

ЖИДЕЛЕВА Валентина Васильевна

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми

Государственный Совет Республики Коми

4.

ЧЕСНОКОВ 
Игорь Александрович

Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по образованию и науке.

Архангельское областное Собрание депутатов

5.

ВИТКОВА 
Ольга Константиновна

заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по образованию и науке

Архангельское областное Собрание депутатов

6.

ИВАНОВ

Евгений Григорьевич

 

Заместитель председателя ПК  по экономической политике и собственности  Законодательного Собрания Вологодской области

Законодательное Собрание Вологодской области

7.

ШИРИКОВА

Ольга Станиславовна

 

председатель ПК  по  социальной политике Законодательного Собрания Вологодской области

Законодательное Собрание Вологодской области

 

8.

ШВАЛКЕНЕ

Лариса Владимировна

 

председатель постоянного комитета Калининградской областной Думы по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Калининградская областная Дума

9.

ДОРОФЕЕВ 
Владислав Юрьевич

депутат Калининградской областной Думы

Калининградская областная Дума

10.

ИГОНИН

Алексей Андреевич

 

заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Ленинградской области

Законодательное собрание Ленинградской области

 

11.

РУССКИХ
Александр Владимирович

заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Ленинградской области

Законодательное собрание Ленинградской области

12.

ВЕДИЩЕВА 
Наталия Николаевна

 

Член комитетов по бюджету, финансам и налогам, по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту, по социальной политике и охране здоровья, по труду, вопросам миграции и занятости населения Мурманской областной Думы

Мурманская областная Дума

13.

КРУГЛОВА

Лариса Николаевна

 

Председатель ПК Мурманской областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту

Мурманская областная Дума

 

14.

АБРАМОВА

Жанна Анатольевна

Член комитета Новгородской областной Думы по социальной политике

Новгородская областная Дума

15.

ФЕДОТОВ

Сергей Леонидович

Член комитета  Новгородской областной Думы по ЖКХ и ТЭК

Новгородская областная Дума

 

16.

ТУДАКОВА
Наталья
Викторовна

Заместитель председателя комитета по труду и социальной политике, руководитель фракции Политической партии «Справедливая Россия» Псковского областного Собрания депутатов

Псковское областное Собрание депутатов

17.

ДАНЬШОВА
Елена
Николаевна

Член комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов

Псковское областное Собрание депутатов

 

18.

РЕЗНИК
Максим Львович

Председатель комиссии по образованию, культуре и науке, член комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга  

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

19.

АВДЕЕВ

Юрий Васильевич

 

Член постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности; член постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

 20.

КАМЕНЕВА
Ольга Федоровна
Председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию Собрание депутатов Ненецкого автономного округа
21.БАДЬЯН Татьяна Николаевна

заместитель председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа

22.

ПАНШИНА Наталья Николаевна председатель комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политикеГосударственный Совет Республики Коми

Координирующий орган: Законодательное Собрание Вологодской области