суббота, 16 декабря 2017
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 611-55-85

Молодежный парламент

Состав Молодежного парламента при Законодательном собрании Ленинградской области

*утвержденный Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 02 декабря 2016 года №217

 

Волосовский муниципальный район:

 

Колосов Андрей Юрьевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Рабитицкое сельское поселение

 

 

 

Пименов Дмитрий Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Сельцовское сельское поселение

 

 

 

Волховский муниципальный район:

 

Колхонен Игорь Эйнович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Иссадское сельское поселение

 

 

 

Налётов Илья Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение

 

 

 

Всеволожский муниципальный район:

 

Галиновский Сергей Николаевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Муринское сельское поселение

 

 

 

Лебедев Алексей Сергеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Романовское сельское поселение

 

 

 

Выборгский район:

 

Игнатьев Евгений Владимирович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Светогорское городское поселение

 

 

 

Коржавых Павел Вячеславович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Полянское сельское поселение

 

 

 

Гатчинский муниципальный район:

 

Григорьева Марина Андреевна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Город Гатчина"

 

 

 

Ильин Иван Андреевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение

 

 

 

Кингисеппский муниципальный район:

 

Никифорова Галина Юрьевна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Кингисеппское городское поселение

 

 

 

Киришский муниципальный район:

 

Лавров Денис Сергеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение

 

 

 

Кировский муниципальный район:

 

Балыков Дмитрий Юрьевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение

 

 

 

Шеваршинов Валерий Владимирович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Отрадненское городское поселение

 

 

 

Лодейнопольский муниципальный район:

 

Пожитнов Дмитрий Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Янегское сельское поселение

 

 

 

Ломоносовский муниципальный район:

 

Карелина Светлана Сергеевна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Гостилицкое сельское поселение

 

 

 

Огурцов Дмитрий Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Лебяженское городское поселение

 

 

 

Подпорожский муниципальный район:

 

Рулев Дмитрий Алексеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Подпорожское городское поселение

 

 

 

Приозерский муниципальный район:

 

Комарова Яна Владимировна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Ларионовское сельское поселение

 

 

 

Нетребский Александр Владимирович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Ромашкинское городское поселение

 

 

 

Сланцевский муниципальный район:

 

Бубновская Ирина Юрьевна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Выскатское сельское поселение

 

 

 

Сосновоборский городской округ:

 

Вдовин Степан Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ

 

 

 

Тихвинский муниципальный район:

 

Полетаев Роман Анатольевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Борское сельское поселение

 

 

 

Тосненский район:

 

Разумов Владимир Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Любанское городское поселение

 

 

 

Тюльков Иван Юрьевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Никольское городское поселение