среда, 23 августа 2017
Тел./факс: (812) 274-85-39
191311, г. Санкт-Петербург,
Суворовский пр., 67.
Депутатский корпус Сиверский избирательный округ №18

Число избирателей - 54 353 человек. Часть Гатчинского городского поселения в границах:
от точки пересечения ул. Крупской с ул. Хохлова; далее по ул. Хохлова (дома 7, 5, 3) до пересечения с пр. 25 Октября; далее по оси пр. 25 Октября до дома 18; далее по дворовой стороне домов 22, 28, 32 по пр. 25 Октября; далее между домами 32, 34 по пр. 25 Октября; далее по оси пр. 25 Октября до ул. Гагарина; далее по ул. Гагарина до пересечения с ул. Урицкого; далее по ул. Урицкого (по оси между домами 30, 32 и домами 33, 35); далее по ул. Володарского (по дворовой территории между домами 36, 34); далее по дворовой стороне ул. Володарского до дома 30; далее между домами 21, 23 по ул. Урицкого; далее по оси ул. Урицкого до ул. Радищева; далее по оси ул. Радищева (между домами 24, 26); далее по дворовой территории между домами 23 по ул. Володарского и 28 по ул. Радищева до пересечения с ул. Чехова; далее между домами 16, 15/30 по ул. Чехова до пересечения с железнодорожной линией; далее по территории Промзоны 1 до границы Гатчинского городского поселения Гатчинского муниципального района; далее по границе Гатчинского городского поселения Гатчинского муниципального района до ул. Фрезерная; далее на северо-запад по северной стороне ул. Фрезерная до южной границы (ограждения) городского кладбища; далее на юго-запад по границе (ограждению) этого кладбища и по восточным границам (ограждениям) приусадебных участков бывших деревень Малая Загвоздка и Большая Загвоздка до границы улицы Ополченцев-Балтийцев (граница города Гатчина); далее на юго-восток по улице Ополченцев-Балтийцев до железнодорожной линии "Гатчина - Тосно"; далее на запад по южной границе полосы отвода железнодорожной линии "Гатчина - Тосно" до железнодорожной линии "Гатчина - Сиверская"; далее на север по железнодорожной линии "Гатчина - Сиверская" до створа с северной границей участка дома 119 по ул. Сойту; далее на запад по границам участков домов 119 и 117 по ул. Сойту до пересечения с ул. Парковой; далее по ул. Парковой и по границе Приоратского парка до ул. Чехова; далее по ул. Чехова и границе Приоратского парка до пересечения со створом северо-западной границы участка дома 7 по ул. Чкалова; далее между домами 7 и 13 по ул. Чкалова; далее между домами 13 по ул. Чкалова и 8а по ул. Карла Маркса; далее между домами 8а и 10а; далее между домами 10 и 10а, 14 и 14а, 16 и 18 по ул. Карла Маркса до ул. Леонова; далее по ул. Леонова до Приоратского парка, по границам Приоратского и Дворцового парков до исходной точки.

Городские и сельские поселения Гатчинского муниципального района:
Вырицкое городское поселение
Дружногорское городское поселение
Кобринское сельское поселение
Новосветское сельское поселение
Сиверское городское поселение
Сусанинское сельское поселение
в границах, установленных областным законом от 15 июня 2010 года № 32-оз (в редакции областного закона от 4 августа 2015 года № 85-оз)

 

Бокситогорский избирательный округ №12 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Бокситогорскому одномандатному избирательному округу №12
Депутат от округа: ПУСТОТИН Николай Иванович
Волосовский избирательный округ №22 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области от Волосовского одномандатного избирательного округа №22
Депутат от округа: ГУСТОВ Вадим Анатольевич
Волховский избирательный округ №10 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Волховскому одномандатному избирательному округу №9
Депутат от округа: ОРЛОВ Владимир Николаевич
Всеволожский избирательный округ №7 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Всеволожскому одномандатному избирательному округу №7.
Выборгский избирательный округ №1 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Выборгскому одномандатному избирательному округу №1
Депутат от округа: ЦОЙ Владимир Олегович
Гатчинский избирательный округ№19 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Гатчинскому одномандатному избирательному округу № 19
Каменногорский избирательный №2 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Каменногорскому одномандатному избирательному округу №2.
Депутат от округа: ПЕТРОВ Олег Александрович
Кингисеппский избирательный округ №24 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 24
Киришский избирательный округ №14 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Киришскому одномандатному избирательному округу №14.
Кировский избирательный округ №9 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Кировскому одномандатному избирательному округу №9
Депутат от округа: ВАСИЛЕНКО Дмитрий Юрьевич
Коммунарский избирательный №17 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Коммунарскому одномандатному избирательному округу №17
Депутат от округа: ПУНКИНА Лариса Максимовна
Ломоносовский избирательный округ №20 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Ломоносовскому одномандатному избирательному округу №20.
Депутат от округа: ЛАБУТИН Павел Алексеевич
Лужский избирательный округ №23 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Лужскому одномандатному избирательному округу №23
Депутат от округа: КОВАЛЬ Никита Олегович
Никольский избирательный округ №16 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Никольскому одномандатному избирательному округу №16
Депутат от округа: ХАБАРОВ Иван Филиппович
Приозерский избирательный округ №4 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу №4.
Рощинский избирательный округ №3 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Рощинскому одномандатному избирательному округу № 3.
Депутат от округа: ГИЛЯЗОВ Ильдар Фагимович
Свердловский избирательный округ №8 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Свердловскому одномандатному избирательному округу №8
Депутат от округа: АЛИЕВ Саяд Исбарович
Свирский избирательный округ №11 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Свирскому одномандатному избирательному округу №11
Депутат от округа: БЕБЕНИН Сергей Михайлович
Сертоловский избирательный округ №5 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Сертоловскому одномандатному избирательному округу №5
Сиверский избирательный округ №18 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Сиверскому одномандатному избирательному округу №18
Сланцевский избирательный округ №25 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Сланцевскому одномандатному избирательному округу №25
Сосновоборский избирательный округ №21 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Сосновоборскому одномандатному избирательному округу №21.
Тихвинский избирательный округ №13 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Тихвинскому одномандатному избирательному округу №13.
Токсовский избирательный округ №6 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Токсовскому одномандатному избирательному округу №6
Депутат от округа: КАРАВАЕВ Сергей Сергеевич
Тосненский избирательный округ №15 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Тосненскому одномандатному избирательному округу №15