вторник, 11 декабря 2018
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85

Подведены итоги ежегодного конкурса «Детские сады - детям» в Ленинградской области

06 февраля 2018

7 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге в Драматическом театре «На Литейном» (Литейный пр-т, д.51) состоится VIII Форум Воспитателей Ленинградской области и церемония награждения победителей конкурса в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Детские сады - детям».

Конкурс «Детские сады - детям» проводится уже 6 лет и с каждым годом объединяет все большее количество участников. В этом году в конкурсе приняли участие все районы Ленинградской области, всего поступило 481 конкурсная заявка, что на 10% больше, чем в 2017 году.

Председателем конкурсного жюри является заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин. Координатором партийного проекта «Детские сады - детям» в Ленинградской области является депутат Совета депутатов МО «Город Гатчина» Марина Григорьева.

В результате работы по подведению итогов конкурса победителями Конкурса признаны:

Номинация: «Самый активный район»

Место

Наименование района

I

Гатчинский район

II

Кировский район

III

Ломоносовский район

 

Номинация: «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

Подноминация: «Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида»

 

Место

 

ФИО победителя/ Наименование ДОУ

 

 

Наименование ДОУ

Наименование района

Номинация

 

 

I

Колесникова

Эльмира

Хафисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»

 

Волосовский

Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида

 

 

 

II

Лахмакова

Юлия

Алексеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»

 

Приозерский

Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида

 

 

 

 

III

Нефедьева

Ольга

Ивановна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»

 

г. Сосновый Бор

Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида

 

Номинация: «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

Подноминация: «Лучший муниципальный городской  детский сад компенсирующей направленности»

 

 

I

Иванова

Галина

Васильевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 28 комбинированного вида»

 

Волосовский

 

Лучший муниципальный городской  детский сад компенсирующей направленности (количество коррекционных групп не менее 40%)

 

Номинация: «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

Подноминация: «Лучший муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида»

 

 

I

Евдокимова

Валентина

Ивановна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2»

Приозерский

 

Лучший  муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида

 

 

 

С/Н

Николаева

Татьяна

Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» п.Котельский

Кингисеппский

 

Лучший  муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида

 

 

 

 

С/Н

Тарукова

Ольга

Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Винницкий детский сад №2»

Подпорожский

Лучший  муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида

Номинация:«Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

Подноминация: «Лучший муниципальный сельский детский сад компенсирующей направленности»

 

 

 

С/Н

Халилуллова

Лилия

Ривхатовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 54 комбинированного вида»

Гатчинский

Лучший муниципальный сельский детский сад компенсирующей направленности (количество коррекционных групп не менее 40%)

 

Номинация: «Лучший воспитатель детского сада»

Подноминация: «Лучший воспитатель  групп раннего возраста»

 

 

I

Андреева

Ирина

Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида»

 

Лужский

Лучший воспитатель  групп раннего возраста

 

 

II

Афанасьева

Наталья

Викторовна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида города Бокситогорска»

 

Бокситогорский

Лучший воспитатель  групп раннего возраста

 

III

Шипина

Елена

Александровна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Улыбка

 

Тихвинский

Лучший воспитатель  групп раннего возраста

 

С/Н

Кипря

Олеся

Петровна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №46 комбинированного вида»

 

Гатчинский

Лучший воспитатель  групп раннего возраста

 

 

С/Н

Горб

Елена

Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подпорожский детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

Подпорожский

Лучший воспитатель  групп раннего возраста

 

 

С/Н

Шарай

Галина

Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалево

 

Бокситогорский

Лучший воспитатель  групп раннего возраста

Номинация: «Лучший воспитатель детского сада»

Подноминация: «Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста»

I

Ильина

Надежда

Васильевна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №3 «Детский сад комбинированного вида г.Любани»

 

Тосненский

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

I

Гусарова

Елена

Андреевна

Муниципальное   казенное   дошкольное    образовательное учреждение  № 38 «Детский сад комбинирован-ного вида

г. Никольское»

Тосненский

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

II

Евдокимова

Валентина

Николаевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  Радуга» г. Тихвин

 

Тихвинский

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

II

 

Чекасина

Наталья

Юрьевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка  № 15»

 

 

г.Сосновый Бор

 

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

III

Борисенко

Екатерина

Сергеевна

Муниципальное Бюджетное Дошкольное учреждение «Детский сад №1 «Берёзка»

 

Кировский

 

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

 

III

 

Телицына

Елена

Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 5 «Аистёнок» комбинированного вида» город Волхов

 

 

Волховский

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

С/Н

Дружинина

Ангелина

Романовна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №11» г. Сосновый Бор

 

г. Сосновый Бор

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

 

С/Н

 

Смирнова
Татьяна
Анатольевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Лучик»

 

Кировский

 

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

С/Н

Искужина

Сумбуль

Салаватовна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №21 г. Выборга»

 

 

Выборгский

Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста

Номинация:  «Лучший воспитатель детского сада»

Подноминация: «Лучший воспитатель  групп компенсирующей направленности»

I

Евдокимова

Вера

Владимировна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида» № 14 «Улыбка»

 

Лодейнопольский

Лучший воспитатель групп компенсирующей направленности

II

 

Соколова

Любовь

Владимировна

Муниципальное   казенное   дошкольное    образовательное учреждение  № 38 «Детский сад комбинированного вида  г. Никольское»

 

Тосненский

Лучший воспитатель групп компенсирующей направленности

III

Яковлева

Наталия

Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад №17 «Сказка» комбинирован-ного вида» г.Новая Ладога

Волховский

Лучший воспитатель групп компенсирующей направленности

С/Н

Смирнова

Светлана

Алексеевна

 

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение №18 «Детский сад комбинированного вида г.Никольское«

 

Тосненский

Лучший воспитатель групп компенсирующей направленности

С/Н

Радюкова

Елена

Васильевна

 

Кукушкина

Марина

Валентиновна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20»

Ломоносовский

Лучший воспитатель групп компенсирующей направленности

С/Н

Печурина

Ольга

Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26»

 

Ломоносовский

Лучший воспитатель групп компенсирующей направленности

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения»

I

Одинец

Ирина

Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №6 «Центр развития ребенка- детский сад» г.Кингисеппа

Кингисеппский

Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения

 

II

Москаленко

Татьяна

Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 6» г. Всеволожска

Всеволожский

Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения

 

III

Рускуль

Ольга

Ивановна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Незабудка»

 

 

Тихвинский

Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения

С/Н

 

 

Мартынова

Людмила

Петровна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

№ 32 г. Выборга«

 

Выборгский

 

Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения

 

 

С/Н

Броневицкая

Ольга

 Алексеевна


Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад №20 комбинированного

вида» с. Старая Ладога

Волховский

Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший инструктор по физической  культуре дошкольного образовательного учреждения»

I

 

 

 

Огаркова

Кристина

Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №18 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей» г.Кингисеппа

 

Кингисеппский

Лучший инструктор по физической  культуре дошкольного образовательного учреждения

II

Крупышева

Ирина

Владимировна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Улыбка»

 

Тихвинский

 

Лучший инструктор по физической  культуре дошкольного образовательного учреждения

 

 

 

III

 

 

Самарина

Светлана

Анатольевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Южный»

г. Всеволожска

 

Всеволожский

 

Лучший инструктор по физической  культуре дошкольного образовательного учреждения

С/Н

Морозова

Ольга

Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 2 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» г. Кингисеппа

 

Кингисеппский

Лучший инструктор по физической  культуре дошкольного образовательного учреждения

С/Н

Солтыс

Надежда

Петровна

 

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение "Сланцевский детский сад №7

общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением деятельности по

социально-личностному развитию детей"

 

Сланцевский

Лучший инструктор по физической  культуре дошкольного образовательного учреждения

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения»

I

Спиридонова

Влада

Феликсовна

Муниципальное   казенное   дошкольное    образовательное учреждение  № 38 «Детский сад комбинированного вида

г. Никольское»

Тосненский

Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения

I

Барсеян

Лусине

Врежовна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12» п. Романовка

 

Всеволожский

Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения

С/Н

Ильина

Ольга

Геннадьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида»

 


Лужский

Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший учитель-логопед, учитель - дефектолог дошкольного образовательного учреждения»

I

Ежова

Татьяна

Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад  №13 г.Выборга»

Выборгский

 

Лучший учитель-логопед, учитель - дефектолог дошкольного образовательного учреждения

 

II

Мартынова

Анна

Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида» № 1 «Сказка»

Лодейнопольский

 

Лучший учитель-логопед, учитель - дефектолог дошкольного образовательного учреждения

 

III

Чайковская

Елена

Юрьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Теремок» г. Шлиссельбурга

Кировский

 

Лучший учитель-логопед, учитель - дефектолог дошкольного образовательного учреждения

 

С/Н

Назарова

Анна

Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад компенсирующего вида№5»

 

Гатчинский

Лучший учитель-логопед, учитель - дефектолог дошкольного образовательного учреждения

С/Н

Гурцева

Наталья

Владимировна

+ 2 воспитателя

Боровских Татьяна Николаевна

Лёзова Ирина Леонидовна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида №12» п. Романовка

Всеволожский

Лучший учитель-логопед, учитель - дефектолог дошкольного образовательного учреждения

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший профессионал дополнительного  образования детей дошкольного  возраста»

I

Мошкова

Оксана

Дмитриевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик»

 

Кировский

Лучший профессионал дополнительного  образования детей дошкольного  возраста

С/Н

Голубева

Екатерина

Валерьевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

 

Кировский

Лучший профессионал дополнительного  образования детей дошкольного  возраста

С/Н

Яковлева

Надежда

Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 5 комбинированного вида г. Бокситогорска»

 

Бокситогорский

Лучший профессионал дополнительного  образования детей дошкольного  возраста

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший специалист методической службы дошкольного образовательного учреждения»

 

I

Каранина

Оксана

Рашитовна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17 комбинированного вида»

 

Гатчинский

 

Лучший специалист методической службы дошкольного образовательного учреждения

(заместитель по УВР, методист, старший воспитатель)

 

 

 

С/Н

Сорокина

Ирина

Сергеевна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 комбинированного вида»

 

Волосовский

 

Лучший специалист методической службы дошкольного образовательного учреждения

(заместитель по УВР, методист, старший воспитатель)

 

Номинация: «Лучший руководитель детской образовательной организации»

I

Давидович

Татьяна

Гермагеновна

 

Муниципальное казенное   дошкольное образовательное учреждение  № 38 «Детский сад комбинированного вида

г. Никольское»

Тосненский

 

Лучший руководитель детской образовательной организации

С/Н

Исаева

Светлана

Анатольевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23 комбинированного вида»

 

Гатчинский

 

Лучший руководитель детской образовательной организации

      

 

 

 

10 декабря 2018 Единороссы из Ленинградской области приняли участие в партийной дискуссии по вопросам экологии и обращения с отходами 10 декабря 2018 Марина Левченко: развитие сельских территорий Ленобласти - приоритетная задача 10 декабря 2018 Сергей Бебенин: «Единая Россия» становится более требовательной к членам Партии 10 декабря 2018 Открытие многофункциональной площадки, которая станет уютным местом для отдыха граждан 10 декабря 2018 Проект Решения XVIII Съезда партии «Единая Россия» 10 декабря 2018 Стенограмма выступления Дмитрия Медведева на XVIII Съезде партии «Единая Россия» 10 декабря 2018 Стенограмма выступления Владимира Путина на пленарном заседании XVIII Съезда «Единой России» 09 декабря 2018 Алексей Ломов: приемные партии работают для того, чтобы слышать каждого 08 декабря 2018 Александр Дрозденко вошел в состав высшего совета партии «Единая Россия» 06 декабря 2018 Очередной съезд партии «Единая Россия» начнёт свою работу 7 декабря