среда, 16 октября 2019
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85

Дмитрий Пуляевский пожелал удачи участникам футбольного турнира "Память поколений"Информация предоставлена помощником депутата Вадимом Артемьевым

18 июня 2018

15 июня на футбольном стадионе у реки Глуховка стартовал традиционный детско-юношеский турнир по футболу "Память поколений" им. братьев Бутусовых. Участие в нем приняло несколько команд из Соснового Бора, Санкт-Петербурга, Волосово, Копорье, Ломоносова, Петергофа и Тосно. Соревнования продлились два дня - 15 и 16 июня.

Спортсменов и гостей турнира приветствовали исполняющий директор Федерации футбола сосновоборского городского округа Сергей Аверьянов, исполняющий обязанности главы администрации сосновоборского городского округа Виктор Подрезов, помощник заместителя Председателя ЗакС Ленинградской области Дмитрия Пуляевского Вадим Артемьев, начальник отдела информации и общественных связей филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» Николай Кашин

Победителями и призерами соревнований стали:
В возрастной группе 2004-2005 год рождения:
1-е место - команда «Смена»,
2-е место - команда «Импульс-Атлетик»,
3-е место - команда Фортуна (, Волосово)
Лучший игрок турнира - Михаил Тумаринсон (команда «Смена»),
Лучший вратарь турнира - Иван Мястенков (команда «Импульс-Атлетик),
Лучший бомбардир - Максим Маргасов (команда «Смена»).

В возрастной группе 2006-2007 год рождения:
1-е место - команда «Рубин 2006» (Петергоф),
2-е место - команда «Бастион» (Тосно),
3-е место - команда «Атлетик».
Лучший игрок турнира - Кирилл Алистархов (команда «Рубин 2006»),
Лучший вратарь турнира - Константин Ибрагимов (команда «Спорт»),
Лучший бомбардир турнира - Иван Жук (команда «Атлетик»).

В возрастной группе 2008-2010 год рождения:
1-е место - команда «Смена»,
2-е место - команда «Владимирский экспресс» (СПБ),
3-е место - ПМК «Кристалл-Ровесник» (Стрельна).
Лучший игрок - Никита Бенклер (команда «Смена),
Лучший вратарь - Давид Садигов (команда «Владимирский экспресс»),
Лучший бомбардир - Андрей Белокуров (команда «Атлетик»).

Возрастная группа 2011-2012 год рождения:
1-е место - команда «Красная стрела» (СПб)
2-е место - команда «Смена- белые»
3-е место - команда «Смена -синие»
Лучший игрок - Иван Решетуха (команда «Смена - белые»),
Лучший вратарь - Сергей Зайцев (команда «Смена-белые»),
Лучший бомбардир - Кирилл Чивилев (команда «Красная стрела»).

Возрастная группа среди самых юных участников 2013-2014 год рождения:
1-е место - команда «Смена»,
2-е место - команда «Барселона»,
3-е место - команда «Звезда».
Лучший игрок - Даниил Клюков (команда «Смена),
Лучший вратарь - Ян Мозжерин (команда «Звезда»),
Лучший бомбардир - Алексей Пряников (команда «Барселона»).